четверг, 1 сентября 2011 г.

День Знаний

 Вот и наступил первый день осени, который мы ждали с таким нетерпением. Как приятно было видеть улыбки на лицах детей и взрослых. 
Прошла линейка, прошло ещё 3 урока, но этого оказалось слишком мало для того, чтобы пообщаться, рассказать всё то, что накопилось за лето. Ах, лето... Сколько чудесных воспоминаний, ярких событий и приключений! Сегодня все дети с удовольствием поделились своими летними воспоминаниями.
Оказалось, что почти все летом путешествовали, ходили в походы и на рыбалку, варили уху в котелке. А сколько интересных фактов прозвучало в сегодняшних сообщениях: Азовское море - самое маленькое море, в озере Абрау очень чистая вода, в городе Дубна ежегодно проходит парад фейерверков, Московский зоопарк был открыт в 1864 году.
Летом мы купались в реках Волга и Дон, в Азовском, Чёрном, Жигулёвском и Средиземном морях, летали на самолёте, плавали на катере, катались на лодке, дегустировали морепродукты, помогали родителям на пасеке, посещали зоопарки, катались на каруселях. Ой, а сколько ещё всего интересного! Как здорово, что все воспоминания мы записали, они останутся с нами надолго!
К сожалению, не все дети смогли сегодня присутствовать в классе по причине болезни. Ульяна и Вероника, желаем вам скорейшего выздоровления! Ждём вас!
И ещё одна радость - теперь у нас в классе есть Интернет! Сегодня на уроке мы уже смогли воспользоваться сервисом для создания пазлов JigsawPlanet. Так что самое интересное нас ждёт впереди!

0 коммент.:

Отправить комментарий